Открыт удобный ресурс ПФР

21.09.2009 11:52
3980
     Пенсионный фонд России создал новый официальный интернет-сайт. При обновлении портала были учтены пожелания клиентов ПФР и современные интернет-технологии. Сайт ПФР стал более удобным. Ответ на интересующий вопрос могут получить не только физические лица, но и организации.

     На сайте пользователь найдет подробную информацию о деятельности Пенсионного фонда. Доступны сведения о социальных услугах и программах, а также о новых пенсионных законах. Публикации на сайте ПФР теперь содержат фото- и видео материалы. Ключевые темы сопровождены разъяснительными брошюрами.

     Новый сайт ПФР является объединенным интернет-порталом всей системы ПФР и насчитывает 82 отделения. На страницу тамбовского Отделения ПФР можно зайти с помощью специальной интерактивной карты или из стандартного каталогизированного списка отделений.

     Для посетителей ресурса доступны различные сведения: график работы и приема граждан, адреса и телефоны управлений ПФР в городах и районах, телефоны «горячей линии», последние новости. Одним из новшеств стало размещение online-приемной, где каждый посетитель может задать вопрос специалистам.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA