Пара из Тамбова победила в телешоу "Четыре свадьбы"
Фото: скриншот с видео "Четыре свадьбы"

Пара из Тамбова победила в телешоу "Четыре свадьбы"

02.09.2022 11:11
16742
Пара из Тамбова приняла участие в телешоу "Четыре свадьбы" (16+) на телеканале "Пятница!". Здесь четыре девушки борются за звание самой лучшей свадьбы и денежный приз на свадебное путешествие. 

По правилам шоу, четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает та невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

В телешоу участвовала пара из Тамбова - Ирина и Дмитрий. Влюбленные познакомились на юбилее мамы Ирины. Как признается пара, это была любовь с первого взгляда. Молодые устроили торжество в стиле прованс с бюджетом свадьбы 250 тысяч рублей. Изюминкой торжества пары стало файер-шоу.

Свадьбу Ирины и Дмитрия остальные невесты оценили достаточно высоко. Им понравилось красивое кружевное платье Ирины, обаятельный жених, оформление места, где проходила выездная регистрация. А вот банкетное меню подкачало - здесь соперницы не смогли увидеть ничего прованского, как не заметили этого в оформлении банкетного зала и во всей праздничной программе.

Однако это не помешало паре из Тамбова выиграть, набрав наибольшее количество баллов. Их свадьба не только получила звание самой лучшей, но также они выиграли денежный приз на свадебное путешествие. 







Фото: скриншот с видео "Четыре свадьбы"

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA