Пациенткам перинатального центра подарили наборы для новорожденных

19.04.2018 08:17
6020

Традиционная акция регионального отделения Российского детского фонда «Каждому ребенку – пеленку!» прошла в тамбовском перинатальном центре. Молодые мамы получили подарки и добрые пожелания от представителей детского фонда, управления здравоохранения области и сотрудников лечебного учреждения.

Пациенткам вручили наборы для новорожденных, в которых не только пеленки, а детские костюмчики, мыло, памперсы, погремушки и даже соски. Начальник отдела развития медицинской помощи детям, службы родовспоможения и санитарно-эпидемиологического благополучия населения управления здравоохранения области Татьяна Смолякова поздравила молодых мам с рождением ребенка и отметила, что в настоящий момент в нашей области на базе нового перинатального центра созданы оптимальные условия для оказания качественной медицинской помощи беременным женщинам, мамам и младенцам.


Акция «Каждому ребенку – пеленку!» проводится в регионе уже в 15 раз. Главный специалист регионального отделения Российского детского фонда Ольга Шлыкова заверила гостей, что акция будет продолжаться еще многие годы, и пожелали мамам снова вернуться в перинатальный центр, чтобы родить еще по одному малышу.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA