Павел Плотников заявил о своём намерении занять кресло губернатора Тамбовской области
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Павел Плотников заявил о своём намерении занять кресло губернатора Тамбовской области

02.06.2020 20:20
7302
Депутат Тамбовской областной Думы, руководитель фракции политической партии "Справедливая Россия" Павел Плотников принял решение баллотироваться на должность главы администрации региона. Об этом он заявил сегодня на своей личной странице в Фейсбуке.


"Буквально через полчаса после разговора Владимира Путина с Александром Никитиным состоялся разговор председателя "Справедливой России" Сергея Миронова со мной. Миронов сообщил о намерении партии выдвинуть мою кандидатуру на должность главы администрации Тамбовской области", - написал Павел Плотников в сети Интернет.

По словам Плотникова, официальные процедуры по выдвижению ещё впереди, но принципиальное решение баллотироваться принято.

2 июня президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным. В ходе встречи Владимир Путин одобрил планы Александра Никитина в выборах в сентябре с целью переизбрания на пост губернатора и пожелал ему удачи во время избирательной кампании. При этом глава государства подчеркнул, что Никитину необходимо убедить людей в эффективности своих шагов.

В 2020 году единый день голосования запланирован на 13 сентября.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA