Перед Новым годом в регионе пройдут тематические ярмарки

28.12.2018 08:37
2355

Перед Новым годом в городах и районах области пройдут тематические праздничные ярмарки. Жители смогут приобрести продукцию местных производителей по ценам ниже рыночных.

Губернатор Александр Никитин уделяет большое внимание развитию ярмарочной торговли для того, чтобы жители области могли приобрести качественную продукцию местных производителей. Ярмарки пользуются большой популярностью, - сообщили в администрации региона

В Тамбове универсальная предновогодняя ярмарка будет работать с 28 по 30 декабря. Торговля развернется на улице Базарная недалеко от Пенсионного фонда с девяти утра до шести вечера. Здесь будет организовано 60 торговых мест. Продавцы обещают большой ассортимент товаров, необходимых для праздничного застолья, а также широкий выбор сладких подарков для детей. А уже в новом, 2019 году, 13 января у ЛДС «Кристалл» пройдет Гастрономический фестиваль тамбовских брендов «Тамбовский волк» с проведением праздничного концерта, конкурсов, игр.

В районах, по данным областного управления по развитию промышленности и торговли, предпраздничные новогодние ярмарки пройдут:

в г.Кирсанове с 26 по 31 декабря с 07 до 17-00 по ул. Советской, 28;
в г.Котовске 31 декабря с 8-00 до 14-00 на территории городского парка;
в г.Моршанске по 30 декабря с 8-00 до 18-00 в микрорайонах города, на Октябрьской площади, в пос. Южный;
в г.Рассказово до конца декабря по ул.Воронежской, 1а;
в г.Уварово по 31 декабря с 8-00 до 17-00 на территории 2-го микрорайона.

На территориях сельсоветов при проведении новогодних развлекательных программ также будут организованы ярмарки. В Моршанском районе ярмарки проводятся при проведении новогодних развлекательных программ «Говорят, под Новый год, чудеса случаются» на территории Веселовского сельсовета, «Новый год зажигает огни» на территории Левинского сельсовета, «Проказы Ведьмочки на Новогоднем балу» на территории Серповского сельсовета, «Вновь встречают Новый год люди всех земных широт» на территории Карельского сельсовета и на территории других сельсоветов.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA