Перерегистрация полисов

14.04.2010 10:36
4753
12 апреля областное управление здравоохранения заключило контракт с  региональным филиалом страховой компании «Солидарность для жизни». Тамбовчанам предстоит пройти перерегистрацию медицинских полисов. Новые полисы получат те неработающие граждане, которые проживают за пределами области, например, студенты или те, у кого вообще нет медицинских полисов.
Жители региона, у которых есть полисы, выданные ранее компанией
«Солидарность для жизни», пройдут перерегистрацию во время планового обращения к врачу по месту жительства. Представитель страховой компании поставит штамп, подтверждающий право на получение бесплатной медицинской помощи. Это касается полисов, выданных безработным, пенсионерам и детям, не посещающим дошкольные учреждения.
В детских садах  и школах перестрахование пройдет в плановом порядке.  Жители сельской местности смогут перерегистрировать медицинские полисы в сельсоветах по месту жительства также по заранее согласованным графикам.
В Тамбове работают «горячие линии», позвонив по которому можно задать вопросы по поводу перестрахования. Телефоны: 75-93-32, 75-99-69, 53-53-30.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA