Первые лица области поздравили с Днём работников леса

15.09.2019 10:15
3501
15 сентября (третье воскресенье сентября) отмечается День работников леса. С этим праздником, всех причастных к нему, поздравили первые лица области - глава администрации региона Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.



"Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником – Днём работников леса!

В ваших руках сосредоточены неоценимые богатства Родины. Сохранение лесов как важнейшей природной системы – одна из приоритетных задач государственной экологической политики. Сегодня реализуются федеральные и региональные программы, национальные проекты, направленные на рациональное использование лесных богатств, принимаются меры по модернизации лесопромышленных предприятий, внедряются современные методы и технологии. И вашу роль здесь трудно переоценить. Благодаря ежедневному труду, преданности профессии лесоводов решаются задачи по обеспечению экологической и экономической безопасности Тамбовщины.

Наша область на протяжении ряда лет лидирует в экологическом рейтинге субъектов РФ и удерживает звание самого экологически чистого региона России. И в этом - весомый вклад виновников торжества.

От души желаем каждому работнику лесной отрасли нашей области крепкого здоровья, счастья, творческих успехов в достижении благородных целей сохранения и приумножения лесного богатства.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA