Первые лица области поздравили тамбовчан с Днём семьи, любви и верности

08.07.2019 09:27
2223
Губернатор Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин отметили, что 8 июля имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии.

Каждый год в регионе рождается около шести тысяч новых семей. Сохранить крепкие отношения, основанные на уважении и заботе друг о друге – задача не из легких. А потому особенно приятно наблюдать торжественные церемонии чествования золотых, бриллиантовых и железных юбиляров, проживших вместе не один десяток лет. И все они в один голос утверждают: совместная жизнь – это, прежде всего, стратегическая работа, ежедневная и напряженная, но не лишенная при этом атмосферы счастья, маленьких и больших удовольствий и искренних улыбок своих наследников, близких и родных.

Вопросам защиты семейных ценностей и помощи тамбовским семьям в нашем регионе всегда уделялось и будет уделяться самое пристальное внимание. Более восьми тысяч юных тамбовчан ежегодно рождаются на нашей земле. Растет число вторых и третьих детей. Региональная власть создает все необходимые условия для здорового роста и полноценного личностного становления подрастающего поколения.

«Особые слова благодарности по случаю праздника адресуем великодушным землякам, воспитывающим приемных детей. Это великий труд, достойный уважения!

Народная мудрость гласит: «Не нужен и клад, когда в семье лад». Так и главное богатство Тамбовщины заключено в семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.

От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, сверяя компас своей жизни по благополучным примерам своих близких и родных. Состоявшимся, опытным супругам - крепкого здоровья, благоденствия и процветания! Берегите свои семьи! Будьте счастливы! А счастье, как известно, существует только тогда, когда есть с кем его разделить!»

Фото на превью www.ruffnews.ru

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA