Первые лица области поздравили тамбовчанок с 8 Марта
Фото: pixabay.com

Первые лица области поздравили тамбовчанок с 8 Марта

08.03.2021 09:13
4255
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравили тамбовчанок с Международным женским днём. Они пожелали дамам здоровья, благополучия и радости.


«Международный женский день 8 марта — яркий праздник с ароматом мимозы, вкусом шоколада и очаровательными женскими улыбками.​ Преклонение перед женщинами - мамами, женами, дочками, бабушками, коллегами - вполне заслуженное. Вы не только вдохновляете нас, мужчин, своей красотой, милосердием, любовью, но и поражаете способностью успевать сделать многое за сутки как в роли хранительницы домашнего очага, так и в выбранной профессии. Сегодня в Тамбовской области проживает более полумиллиона женщин. Мы гордимся вами, любим и очень хотим, чтобы каждая из вас была счастливой! Здоровья, благополучия, радости», - говорится в поздравлении Александра Никитина.
«Дорогие женщины! Пусть прекрасный праздник подарит вам силы, энергию и вдохновение! Крепкого вам здоровья, профессиональных успехов, семейного благополучия и процветания! В этот весенний день все лучшие слова звучат в вашу честь. Уют и забота, нежность и тепло, красота и гармония - все это ассоциируется с вами», - сказал Евгений Матушкин.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA