Первые лица региона поздравили работников органов безопасности с праздником

20.12.2018 08:32
3797

Сегодня, 20 декабря, отмечается День работника органов безопасности Российской Федерации. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравляют губернатор Александр Никитин и председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы безопасности России по Тамбовской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! 

Смена эпох, политических течений, государственных границ за вековую историю существования службы безопасности России не изменила значимость этой службы в интересах страны. Работа в органах безопасности всегда была ответственной и сложной, требующей высокой самоотдачи, компетентности, мужества и личной безупречности. 

С годами накапливается профессиональный опыт, технический потенциал отечественных спецслужб, что способствует более эффективной работе, успехам в борьбе с экономическими преступлениями, коррупцией, наркобизнесом, преступлениями против государства. 

Высочайшие требования предъявляются к органам безопасности сегодня. Это продиктовано степенью опасности и самим характером современных угроз, прежде всего угрозы международного терроризма. 

Уверены, что безопасность государства, экономическая конкурентоспособность, спокойствие, стабильность, безопасность соотечественников - в ваших надежных руках. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, сочетания мудрости и энергии, стойкости духа, семейного благополучия. С праздником!

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA