Первые лица региона поздравили тамбовчан с Днём России

12.06.2017 08:00
3696
Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, председатель областной Думы Евгений Матушкин и главный федеральный инспектор в Тамбовской области Сергей Маркин поздравили тамбовчан с Днем России:

"Уважаемые тамбовчане! Поздравляем вас с государственным праздником – с Днём России! 12 июня 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации, начался отсчет нового времени в отечественной истории. Этот праздник символизирует незыблемость ценностей свободы и демократии, объединяет граждан в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным, процветающим государством.

12 июня в истории России – это дата, знаменующая начало кардинальных преобразований. Они были востребованы временем. И Россия доказала, что способна совершать радикальные прорывы вперёд – к новому политическому, экономическому и социальному укладу. Сегодня её суверенитет надёжно укреплён. Страна чётко отстаивает свои национальные интересы, с уверенностью смотрит в будущее, ставя перед собой стратегические цели.

Наш Президент Владимир Путин подчёркивает: "Мы умеем ценить своё прошлое, свою великую историю, неразрывную многовековую связь между поколениями, лучшие традиции и богатейшее наследие нашего народа. Мы сумели сохранить преемственность поколений. Наша общая цель – сильная, уверенная, крепкая Россия, открытая партнерству и сотрудничеству, страна, в которой комфортно и безопасно жить, где люди своим честным трудом и талантом могут добиваться успеха".

На нашей родной Тамбовщине, которая в этом году отметит 80-летие со дня образования, созидательный настрой, чувство патриотизма, любви к своей малой Родине, сплочённость и единство – главные составляющие коллективного характера тамбовчан, которые вносят свой большой вклад в социально-экономическое развитие региона, в успехи страны в целом. Мы все ответственны за настоящее и будущее нашего Отечества.

В День России, дорогие земляки, желаем вам доброго здоровья, благополучия, мира и спокойствия, успешной реализации намеченных планов".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA