Первые минуты матча - роковые

27.05.2010 15:47
3427
Тамбовский «Спартак» сыграл игру с воронежским «Факелом». Роковыми стали первые минуты матча. Уже на пятой минуте Павел Свириденко точным ударом уложил мяч в угол ворот тамбовской команды. Уже в начале встречи Павла Проскурякова пришлось заменить. Он в борьбе за мяч с соперником получил травму.
Один гол был забит тамбовским полузащитником Александром Суриным на 35-ой минуте. Он мощным ударом под самую перекладину завершил атакующие старания игроков своей команды.
Первая атака второго тайма опять завершилась голом Павла Свириденко в ворота «Спартака». В этом тайме все атаки тамбовской команды строились через левый фланг, но воронежский голкипер Дмитрий Климов сыграл очень удачно. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу команды «Факел».