Первый день из лагеря "Гвардия 2020"

04.08.2009 13:16
3744
   Палаточный городок федерального молодежного лагеря «Гвардия 2020» разместился на территории культурно-развлекательного центра «Никольское» в Липецкой области. Лагерь «Гвардия 2020» должен стать, в первую очередь, серьезной школой, объединяющей целый комплекс различных направлений.
  В течение всего первого дня совершался собственно заезд участников. Делегации из различных уголков нашей страны прибывали на КПП вплоть до часа ночи.
   Большинство делегаций приехали на лагерь "Гвардия 2020" в своей оригинальной атрибутике. Определить родной город молодогвардейца, как правило, можно по его внешнему виду. В атрибутике чаще всего используется название и символика города-участника.
  В честь открытия участникам лагеря было показано шикарное авиашоу с полным набором сложнейших элементов высшего пилотажа.
   В первый же день работы лагерь посетили 3 ВИПа – губернаторы Липецкой и Брянской областей, а также член Совета федерации РФ, известный журналист Александр Школьник. Каждый ВИП-лектор ведет занятия в своем формате общения.
   На вечерний концерт, посвященный открытию, к молодогвардейцам приехали выпускники бывших «Фабрик звезд» - группы «Фабрика», «Корни» и красавец-белорус Дима Колдун.

Читай подробнее
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA