Певица Лолита Милявская обратилась с видеопожеланием к тамбовским студентам

21.05.2014 22:00
9415
     С видеопожеланием к тамбовским студентам обратилась певица Лолита Милявская. Ролик был адресован участникам Молодежного Галдымского Саммита-2014, который в эти дни проходит на базе отдыха ТГУ им.Державина. Лолита должна была поделиться опытом о секретах построения успешной карьеры в современном мире в рамках работы образовательной площадки "Культура: традиции и новации в международной молодежной среде". Из-за гастрольного графика она не смогла приехать в Тамбов и записала для участников видеообращение.
     Лолита Милявская - выпускница 1985 года Тамбовского филиала Московского института культур - сейчас это Институт культуры и искусств ТГУ им. Державина.
      В своем видеообращении Лолита Милявская попросила прощение у педагогов, рассказала о том, как сдавала экзамены, об угрозе отчисления из института и красном дипломе. Она пожелала студентам быть усерднее в учебе и серьезнее относиться к специальности.
     "Бойтесь педагогов. Они - это собирательный образ, того, что вас ждет в  жизни - вас ждут люди, которые с вас потом будут спрашивать. В этом институте, когда я училась, учили так, как не учили в Москве!", - восторженно сказала Милявская. 
      Молодежный Галдымский Саммит-2014 проходит на базе отдыха "Галдым" Державинского университета с 19 по 24 мая. Представители органов студенческого самоуправления различных вузов обсуждают проблемы академической мобильности студентов и молодых ученых в рамках Центрально-Черноземного экономического региона. Программа саммита включает образовательные, культурно-спортивные, творческие и дискуссионные площадки.

 
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA