Плахотников: "Общероссийский народный фронт" станет масштабным праймериз

10.05.2011 17:43
4341
    "Общероссийский народный фронт» станет масштабнейшим фильтром, праймеризом общественных лидеров, потребностей, мнений и предложений наших граждан. Об этом заявил депутат Госдумы Алексей Плахотников, комментируя инициативу Владимира Путина по созданию "Общероссийского народного фронта":
    - Бесспорно, что на сегодняшний день Единая Россия - это самая многочисленная политическая Партия страны. Партия обладает серьезной поддержкой на местах и является стабильной функционирующей системой. При этом в ее рамках есть внутренняя конкуренция. Постоянные праймеризы дают качественные срезы и мониторинги общественного мнения о членах Партии, ее инициативах, работе и проектах.
    "Общероссийский народный фронт" станет логичным продолжением целого блока инициатив, проектов и законов, предложенных и принятых за последнее время. "Общероссийский народный фронт" может стать реальной платформой для привлечения людей в общественно-политическую жизнь страны.
      С одной стороны, "Общероссийский народный фронт" станет масштабнейшим фильтром, праймеризом общественных лидеров, потребностей, мнений и предложений наших граждан. А с другой стороны он способен вывести на новый, более качественный уровень небольшие общественные объединения и организации, которые отражают интересы пусть и не масштабных, но тем не менее определенных групп населения. Конечно же внутри "Единой России" конкуренция станет более острой. И таким образом появится дополнительная мотивация для развития и обновления Партии.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA