Пляжный турнир завершился

26.07.2010 12:29
7469
XIV открытый областной турнир по пляжному волейболу среди мужских, женских команд и команд ветеранов на «Кубок Мучкапа» завершился. Всего в играх приняли участие 103 команды из Нижнего Новгорода, Липецка, Воронежа, Пензы, Казахстана, Саратовской, Волгоградской областей и других. Тамбовская область выступила в составе 35 команд.
Среди мужских команд победителями стали Александр Бабичев и Алексей Кулешов из Казахстана. Второе место заняли Максим Адонин и Виталий Буров из Саратовской области. Замкнули тройку лидеров Никита Лямин и Юрий Крючков из Нижнего Новгорода.
В группе ветеранов  победила саратовская пара Владимир Безруков и Виктор Калошва. На втором месте оказались Сергей Карпаков и Валерий Гакорин из Саратовской области. Третье место заняли нижегородцы Владимир Нефедов и Николай Лбов.
«Кубок Мучкапа» среди женщин увезли с собой Мария Свиридова и Наталья Карасева из Волгоградской области. На втором месте оказались волейболистки Екатерина Черепанова и Марина Гревцева из Липецка. Третье место завоевали Екатерина Пушкарская и Наталья Карасева из Воронежа.
Соревнования проводились при поддержке Управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области и администрации Мучкапского района.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA