Под личным контролем

03.04.2010 11:13
8924

На днях губернатор Тамбовской области Олег Бетин провел рабочую встречу с начальником управления труда и социального развития области Еленой Гордеевой. Они обсудили вопрос предоставления жилья ветеранам Великой Отечественной войны.
В конце 2009 года 142 ветерана получили новое жилье. Напомним, что на настоящий момент зарегистрировано еще 525 ветеранов, подавших заявление после 1 марта 2005 года. Уже 119 человек из них получили субсидию в размере более 844 тысяч рублей на приобретение жилья. Документы 246 очередников прошли все необходимые согласования, им осталось только выбрать способ получения выплаты.
На личный сайт главы администрации Тамбовской области поступает много обращений от ветеранов Великой Отечественной войны, в которых они жалуются, что по состоянию здоровья не в силах собрать необходимые документы для постановки в очередь. Губернатор подчеркнул, что все обращения ветеранов будут рассмотрены,  информация о решении доведена до заявителей, в том числе опубликована на официальном сайте управления.
Кроме того, Олег Бетин потребовал организовать в ближайшее время помощь ветеранам по сбору и оформлению необходимых документов.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA