Под Тамбовом начали работать летние выездные школы

16.06.2014 08:00
4094
На базе отдыха "Галдым" начали свою работу летние выездные школы для старшеклассников и студентов. Накануне состоялось открытие школы по экономике и бизнес-дисциплине "Летние Экономические Встречи от Института экономики ТГУ имени Г. Р. Державина". С приветственным словом к ребятам обратился губернатор Тамбовской области Олег Бетин.
"Экономическая наука не стоит на месте, а постоянно развивается, тем самым давая импульс новым, более динамичным способам ведения хозяйства. Молодые экономисты как никто другой понимают, что сегодня без постоянного обновления знаний невозможно грамотно управлять экономическими процессами. Необходимо совершенствовать свои навыки постоянно", – отметил Олег Иванович.
"Летние Встречи" - это образовательные, научно-познавательные, оздоровительные и культурно-развлекательные мероприятия. Программа школы включает в себя проведение занятий по экономике, изучение современных IT-технологий в бизнесе, овладение ораторским мастерством, навыками организации собственного бизнеса, участие в экономических играх для закрепления полученных знаний на практике. Также ребят ждут развлекательные и оздоровительные мероприятия.
22 июня эстафету примет летняя языковая школа. Ее преподавателями станут и носители иностранных языков - приглашенные тьюторы из зарубежных университетов.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA