Под Тамбовом прошли стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова
Фото: управление Росгвардии по Тамбовской области

Под Тамбовом прошли стрельбы из пистолета Макарова и автомата Калашникова

15.03.2021 23:00
2323
На полигоне Котовска прошёл чемпионат управления Росгвардии по Тамбовской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях приняли участие команды СОБР, ОМОН, вневедомственной охраны и сборная команда управления.

Участники выполняли несколько упражнений. Они поражали мишени из пистолета Макарова, автомата Калашникова и снайперской винтовки.

В командном зачёте по числу набранных баллов лидером признаны представители СОБР, на втором месте - ОМОН. Третью позицию заняли стрелки из вневедомственной охраны.

В личном зачёте по стрельбе из автомата Калашникова первым стал сотрудник ОМОН. Второе место занял сотрудник СОБР. На третьем месте также оказался представитель спецотряда быстрого реагирования. 

В личном зачёте по стрельбе из пистолета Макаров победу одержал сотрудник СОБР. На второй позиции оказался представитель ОМОН. А вот лучшим в стрельбе из снайперской винтовки признан офицер спецотряда быстрого реагирования.

Теперь победители примут участие в чемпионат ЦФО Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Он состоится в апреле в Подмосковье.






Фото: управление Росгвардии по Тамбовской области

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA