Под Тамбовом жители страдают от постоянного "ремонта" автобусов

07.10.2014 09:38
6635
    Жители села Татаново Тамбовского района жалуются на нестабильную работу автобусов. В частности, на неофициальном сайте губернатора Олега Бетина, местные жители написали, что прежних водителей сняли с маршрутов, а в "ПАЗик", особенно в час пик, умудряются сесть жители трех сел – Донское, Татаново и Куксово.
    "До недавнего времени проблем с транспортом у нас не было, но в последнее время происходит что-то странное: сняли с маршрута наших прежних водителей маршрутного такси, автобусы стали ходить малой вместимости. Такое отношение к нам вызывает недоумение, чем мы хуже других, почему именно мы должны страдать от постоянного "ремонта" автобусов", - сетуют жители Татаново, пользующиеся 119-м маршрутом.
    Кроме того, из обращения на сайт стало ясно, что снят с рейса маршрут на 6.10 из Татаново. Этот факт транспортники  объяснили его убыточностью. Следующая маршрутка на 6.40 уходит переполненной.
    "Часто снимают маршрутное такси по выходным, водители, несмотря на существующее расписание движения маршрутного такси, делают себе перерывы и не приезжают без видимой причины, на законные вопросы пассажиров улыбаются и говорят, что "сломались", - жалуются жители села.
    Администрация Тамбовского района в курсе этой проблемы и в настоящий момент ищет пути решения наболевшей транспортной проблемы.

Надежда Золотарёва
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA