Под видом мигранта в Тамбове скрывался миллионер

07.11.2017 17:45
18693
Телеканал "Пятница" опубликовал видео-анонс программы "Секретный миллионер". На кадрах видно, как герой телешоу сначала бродит по Набережной и Советской, а вскоре разъезжает по центру Тамбова на кабриолете.

На телеканале "Пятница" стартует второй сезон благотворительного реалити-шоу. Один из выпусков был снят в Тамбове прошедшим летом. Состоятельный молодой человек пробыл в городе около недели. За это время он смог узнать потребности простых людей и даже кому-то пожертвовать определённую сумму денег.

О том, что в Тамбове снимали телешоу, стало известно ещё летом. Тогда на приём к депутату городской Думы от "Единой России" Игорю Блюму в общественную приемную пришёл молодой человек в рабочей синей робе. Он обратился к депутату за помощью в организации благотворительной ярмарки. Ранее была информация, что реалити-шоу снимается для канала ТНТ, называлось оно "Выжить в России". Теперь уже понятно, что съемки проходили в рамках другого проекта, а молодой человек Алияс, как он представился на приёме, вовсе не мигрант без документов, а состоятельный человек.

Узнать, что же на самом деле происходило в Тамбове с миллионером, можно будет в ближайшее время. С 13 ноября в 21:00 будут выходить выпуски программы "Секретный миллионер".

Героями программы "Секретный миллионер" становятся успешные бизнесмены, владельцы многомиллионных состояний, главы крупных российских компаний и держатели контрольных пакетов акций. Этих людей погружают в суровые реалии чужих будней для того, чтобы узнать, смогут ли они неделю прожить без денег и документов в другом городе. К тому же им предстоит не просто выжить, но и найти людей, которые заслуживают его финансовой помощи. Миллионерам придумывают легенду, переодевают их в другую одежду, дают небольшое количество денег и отправляют в разные города России, где им уже предстоит действовать самостоятельно.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA