Подведены итоги Года добрых дел

01.12.2011 16:28
4462
В Тамбовской области подведены итоги Года добрых дел. В его рамках прошел областной конкурс "Доброволец года 2011". В нем приняли участие 50 волонтеров и 16 добровольческих объединений со всего региона.
Весь год оргкомитет присматривался к тамбовским волонтерам. В рамках конкурса было десять номинаций добрых дел, но все они в основном поделились на две сферы деятельности: социальная забота и экология. Организаторы конкурса рассмотрели около сотни проектов. 
Итоги Года добрых дел были подведены 30 ноября в торжественной обстановке. Самые яркие инициаторы добрых дел на Тамбовщине получили благодарственные письма, дипломы и подарки. Серебряный кубок губернатора вручили волонтерскому отряду "Бумеранг" университета имени Г.Р. Державина.
В направлении "Мы благодарны" лучшим волонтером стала Елена Зимина из отряда "Прометей" колледжа торговли, общественного питания и сервиса. В номинации "Рука помощи" победила Ольга Макарова, руководитель отряда "Аппарель". Лучшим добровольцем в сфере экологии признан Иван Агафонов, региональный лидер Всероссийской Общественной Экологической организации "Эка". Он получил диплом первой степени в номинации "Зеленый патруль".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA