Подведены итоги областной Спартакиады-2010

27.03.2011 11:00
4452
     25 марта состоялось награждение победителей и призеров областной Спартакиады 2010 года. В ней участвовали спортсмены из городских округов и муниципальных районов Тамбовской области. Победители и призеры получили благодарственные письма и кубки.
     В общем зачете среди муниципальных районов области лучшими стали спортсмены Тамбовского, Инжавинского и Уметского районов. Они заняли первое, второе и третье места соответственно. Среди городов первенствовала команда города Тамбова, второе место заняли представители Рассказово, третье – Котовска.
     Областная Спартакиада проходит ежегодно. Команды участвуют в турнирах по легкой атлетике, настольному теннису, мини-футболу и волейболу. В областных центрах также проводятся соревнования по лыжным гонкам. В районах – по шахматам. А в этом году в программу Спартакиады вошла новая дисциплина – спортивное рыболовство.