Портрет пожилого человека

13.04.2010 11:19
4006
В Тамбове стартует конкурс письменных творческих работ и конкурс фоторабот, объединенных общим названием «Портрет пожилого человека». Организаторами выступили «Союз Пенсионеров России», Отделение ПФР по Тамбовской области, администрация области, «Единая Россия» и Общественная палата.
Конкурс проводится в преддверии 65-летия Победы в Великой Отечественной войне и 20-летия со дня образования Пенсионного фонда РФ.
Для участников конкурса никаких ограничений нет. Письменные и фотоработы могут прислать все желающие, а также учебные заведения, клубы, творческие объединения, работающие на территории Тамбовской области.
Конкурс проводится в 2 этапа. Фотоработы принимаются с 1 апреля по 31 мая. Награждение победителей состоится в июне текущего года.
Для выявления лучших работ в каждом из конкурсов определено жюри, обладающее специальными навыками и опытом в области фотоискусства и художественного творчества. Так, в числе членов жюри Александр Устинов, председатель «Союза фотохудожников России», Владимир Ермаков, директор Дома фотографии, Валентина Дорожкина, поэтесса, член Союза писателей России, Григорий Сельцер, ответственный секретарь «Союза журналистов России» и другие.
Проведение этих конкурсов призвано создать обобщенный портрет пожилого человека, повысить его статус в обществе и укрепить семейные ценности.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA