Посети «Школьную планету»

11.02.2010 10:31
8804
Год учителя официально стартовал и уже набирает ход. А это значит, что в течение всего 2010 года особое внимание будет уделено учителям, их воспитанникам, совершенствованию учебного процесса, то есть школе в целом. Незабываемые впечатления и воспоминания о школе есть у каждого человека. Одни с теплотой думают о первом учителе, для других самым ярким событием стал выпускной бал, а кто-то вспоминает о первой любви, которая пришлась на школьные годы. Для тех, кто готов поделиться счастливыми моментами своей школьной жизни, которые запечатлены на фотографиях, открыт фотоконкурс «Школьная планета». Его проводит Интернет-портал «Пока Молодой.ру» совместно с администрацией города Тамбова.
Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на портале, создать в соответствующей номинации свою галерею и добавить в отдельный альбом одну или несколько фотографий.
Организаторы предлагают участникам три номинации: «Школа – это полезно» - фото, на которых запечатлен процесс обучения, познавательная деятельность; «Школа – это интересно» - необычные, увлекательные школьные события, а также награждения, вручение призов; «Школа – это весело» - игры, перемены, досуг в жизни школьника.
Лучшие фотографии будут отмечены грамотами администрации города Тамбова. Также их ждет размещение на главной странице портала «Пока Молодой.ру» и на светодиодном экране около ДС «Кристалл» в Тамбове.
Работы на конкурс принимаются с 8 февраля по 8 мая. Подведение итогов запланировано на конец мая.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA