После администрации области Олега Иванова ждёт место в ТГТУ
Фото: ТГТУ

После администрации области Олега Иванова ждёт место в ТГТУ

02.11.2021 15:15
13921
Олег Иванов после освобождения с должности врио первого заместителя главы администрации Тамбовской области займёт место проректора ТГТУ. К работе он приступит с 21 ноября, сообщил наш информированный источник, близкий к администрации региона. 

До того, как Олег Иванов пришел на работу в администрацию Тамбовской области в 2015 году, он уже трудился в ТГТУ. С сентября 1997 по сентябрь 2014 года он занимал должность ассистента, старшего преподавателя, доцента Тамбовского государственного технического университета. 

Уже после избрания Александра Никитина в сентябре 2015 года Олег Иванов был назначен сначала его заместителем, а потом и первым заместителем губернатора. Переназначен он был на эту должность в 2020 году. 

В октябре 2021 году вышел указ о досрочном прекращении полномочий главы администрации Тамбовской области. Александр Никитин прошёл в Совет Федерации. Работавший с ним Олег Иванов продержался с новым руководителем региона Максимом Егоровым меньше месяца. Несмотря на переназначение, он принял решение покинуть должность в администрации Тамбовской области.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA