Поздравление от главы города Тамбова Алексея Кондратьева

01.01.2012 11:00
4870
    Дорогие горожане! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
    Мы всегда по-особенному ощущаем себя в эти праздничные дни. Говорим добрые слова, стараемся доставить радость
близким и тем, кем дорожим! Пусть эти важные чувства сохранятся в вашей душе, как можно дольше! Пусть новый, 2012 год будет насыщен созиданием, благополучием, семейным счастьем!
    В уходящем году в жизни нашего города было много ярких и интересных моментов: мы достойно отметили 375-летний юбилей Тамбова, который с каждым годом становится краше. Нам
удалось многое сделать: заасфальтировать дороги, благоустроить дворовые территории, отремонтировать поликлиники и больницы, открыть новые детские сады. Депутаты Тамбовской городской Думы приняли ряд нормативных документов, направленных на решение социальных проблем, повышение жизненного уровня населения. В новый год Тамбов вступает с новым социально направленным бюджетом. Вот уже несколько лет подряд в Думе организуются ёлки для воспитанников интерната и детей из малообеспеченных семей. В этом году мы также порадовали этих ребят
большой праздничной программой с представлениями, конкурсами, подарками. Всё перечисленное даёт нам основание добрым словом вспомнить старый год и с уверенностью взглянуть в год новый!
    Искренне желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, новых возможностей и достижений, стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного!
    Пусть наступающий год будет для вас удачным и плодотворным, наполненным яркими событиями и добрыми делами!

Глава города Тамбова А.В. Кондратьев

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA