Поздравление от первых лиц города с Днем Победы

09.05.2011 09:54
7049

     Дорогие наши ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!
     Уважаемые тамбовчане!

     Сердечно поздравляем вас с самым главным для нашего народа праздником — 66-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
     9 Мая - священная дата для всех поколений россиян. В каждой семье остался огненный след войны, в каждой живы воспоминания о перенесенных испытаниях и потерях. В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиги старших поколений, стойко и самоотверженно защищавших Родину от фашистских захватчиков. Чтим память тех, кто не дожил до наших дней, и отдаем дань уважения героям фронта и тыла. Этот великий праздник всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести.
     Уважаемые ветераны и труженики тыла! Вы, наши деды и прадеды, сделали всё, что могли, для родной страны. И мы, живущие сегодня, в неоплатном долгу перед вашим поколением. Сейчас для вас, дорогие ветераны, самая главная задача — жить как можно дольше, ведь каждый из вас — хранитель моральных ценностей и патриотизма, тех качеств, в которых залог достойного будущего для России. Ваш пример силы духа, достоинства и мужества чрезвычайно важен для всех нас, а в первую очередь для молодежи. Низкий поклон и глубокая благодарность за ваш ратный труд, за жизненную мудрость и активную гражданскую позицию.
     От всего сердца поздравляем всех горожан с Днем Победы! Желаем доброго здоровья, душевного покоя, семейного благополучия и мирного неба над головой.    
     С праздником, уважаемые тамбовчане!

А. Кондратьев, глава города Тамбова
А.Бобров, глава городской администрации
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA