Поздравление с Днем учителя

04.10.2009 09:37
3143

Дорогие учителя!


Первый учебный месяц года как всегда завершается вашим профессиональным праздником. В это время школы каждый год украшают разноцветные осенние цветы, а ученики мобилизуют все свои артистические способности и пробуют силы в подготовке праздничных концертов.

Гордое слово Учитель на всех языках произносится с величайшим почтением и уважением. Во все времена Учитель выполнял важнейшую и благороднейшую миссию, воспитывая и обучая подрастающее поколение. В самом деле, сегодня каждый ученик - надежда семьи, своего села, города, а завтра – надежда России.

Своей самоотверженностью, тяжелым неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня, формируете интеллектуальный потенциал Тамбовщины, воспитываете патриотов страны.

Примите от меня теплые и искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя! Огромная благодарность вам за тепло, доброту, и терпение, за ваши мудрость и знания, за профессионализм и самоотдачу. Желаю вам всем здоровья, счастья, семейного благополучия и достатка. Ну и, конечно же, новых успехов и побед на ниве просвещения, пытливых, целеустремленных, нравственных и благодарных учеников, умеющих дорожить своей национальной культурой, любящих свою Родину!

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ       А.М. Плахотников

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA