Поздравление с Днем защитника Отечества от главы администрации города Тамбова

23.02.2011 10:00
5563

Уважаемые тамбовчане!

       23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества - праздник, символизирующий ратную славу России, патриотизм и мужество наших воинов. 

На протяжении всей многовековой истории священная миссия защиты Отечества считалась почетной обязанностью мужчин. Сильная армия - это оплот государства, гарантия безопасности мирных граждан. Не случайно люди в погонах во все времена пользуются любовью и уважением соотечественников.

В этот день чествуют тех, для кого защита Отечества стала профессией - ветеранов Вооруженных Сил, а также солдат и офицеров, которые сегодня несут свою нелегкую, но почетную службу. Убежден, что они, стоя на страже суверенности и территориальной целостности нашего государства, не уронят славы отцов и дедов.

Особые слова благодарности хочется сказать в этот день ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины в годину суровых испытаний, а также воинам, честно и мужественно выполнившим свой долг во время локальных конфликтов, в ходе боевых действий на территории Афганистана и Чечни.

С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь!

 Глава администрации города Тамбова А. Бобров

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA