"Праздник настоящих мужчин..."

23.02.2010 10:39
4663

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества - общенародным праздником, который давно стал для граждан России  одним из самых почитаемых. Он олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству и признание великих заслуг российских воинов. Летопись российской державы неразрывно связана с историей воинства. Мы гордимся подвигами наших предков и убеждены, что и сегодня  боевое мастерство и личное мужество остаются отличительными качествами российских солдат и офицеров.  

День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Ведь во все времена в мужчинах в первую очередь ценились смелость, сила, забота о своей семье, готовность встать на защиту Отечества. Сегодня этот праздник объединяет всех тех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится о защите ее национальных интересов.  

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 

Глава города Тамбова                              Глава администрации города Тамбова

А.Ю. Ильин                                              П.П. Черноиванов

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA