Празднование Дня города в Тамбове прошло без происшествий
Фото: УМВД России по Тамбовской области

Празднование Дня города в Тамбове прошло без происшествий

15.06.2021 09:42
2104
Празднование Дня города в Тамбове прошло без происшествий. Полиция в эти выходные дни несла службу в усиленном режиме. Всего в охране общественного порядка приняли участие около 1 тысячи сотрудников органов внутренних дел, около 200 народных дружинников и представителей частных охранных структур, более 200 сотрудников Росгвардии. 

Накануне празднования Дня России и 385-летия города Тамбова был разработан план мероприятий по охране общественного порядка. Были осуществлены рекогносцировки мест проведения праздничных мероприятий, согласованы маршруты движения общественного транспорта и пешеходов, проведены досмотры территорий с использованием технических средств и служебных собак.

Зона оцепления в этом году была значительно расширена. По всему периметру работали контрольно-пропускные пункты. Здесь с помощью металлодетекторов проверялись проходившие на мероприятия граждане. 

Как отмечают в региональном УМВД России, с поставленной задачей полицейские справились. Массовых нарушений общественного порядка и общественной безопасности допущено не было. 
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA