Председатель областной Думы поздравил тамбовчан с Днем России
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Председатель областной Думы поздравил тамбовчан с Днем России

12.06.2020 11:30
2054
Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравил жителей с праздником. В своем обращении он пожелал много добрых дел на благо Родины.

"Уважаемые жители Тамбовской области, 12 июня мы отмечаем особый, главный для каждого россиянина праздник – День России. Он имеет глубинный смысл и великое объединяющее начало для всех граждан страны. День России символизирует многовековую историю нашего государства, уважение к ратным подвигам и свершениям предков, созидательный вклад каждого из нас во имя процветания страны, ее независимость и демократическое начало.

Этот праздник ознаменовывает нашу общую ответственность за будущее страны и судьбу будущих поколений. Сила нашего многонационального государства – в единстве, уважении и согласии. В понимании общих, таких простых и в то же время поистине незаменимых ценностей – жить под мирным небом, честно работать, радоваться смеху детей и внуков. И, конечно же, в желании оставить после себя добрую память своими делами и поступками.

Иван Сергеевич Тургенев писал: «Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России». Любовь к Родине – это тот духовный исток, который питает нас, дарит силы работать и творить. Дорогие жители области! 12 июня мы отмечаем и День города Тамбова. И это тоже наш общий праздник и еще один повод признаться в любви городу, в котором живут прекрасные честные порядочные люди, своим трудом создающие будущее России. Я от всей души поздравляю вас с праздниками и желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и много добрых дел на благо нашей страны и нашего региона!", - отметил председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.

Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA