Председатель облдумы поздравил тамбовчан с годовщиной Крымской весны
Фото: Павла Васильева

Председатель облдумы поздравил тамбовчан с годовщиной Крымской весны

18.03.2020 13:40
2578
Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин поздравил жителей области и крымчан с очередной годовщиной Крымской весны. Он отметил, что сегодня исполнилось шесть лет, как Крым и Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

По словам Евгения Матушкина, сегодня всех переполняют самые радостные эмоции - чувство единства, осознание общих исторических вех, традиций, ценностей и одного пути. И сила нашего многонационального государства - в сплоченности граждан и в их желании вместе создавать его настоящее и будущее.

«Хочу сказать, что между Тамбовской областной Думой и Законодательным Собранием города Севастополь заключено соглашение о сотрудничестве в целях обмена опытом законотворчества. Надеюсь, что это сотрудничество будет плодотворным. Я сердечно поздравляю с «Крымской весной» всех россиян. Уверен, что Тамбовщина и Крым будут и дальше развивать межрегиональные связи, направленные на экономическое развитие двух субъектов страны и всего государства», - отметил председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA