Предвестники губернатора

07.06.2010 16:27
5865
7 июня в Тамбове у здания областной администрации состоялось сразу несколько пикетов, организованных ведущими политическими силами региона. Дискуссия в формате уличных мероприятий развернулась вокруг вопроса о повторном назначении Олега Ивановича Бетина на должность главы администрации Тамбовской области. Пикетирование проходило с целью повлиять на решение депутатов разных фракций.
Пикетчики от "Единой России", "Справедливой России" и "ЛДПР" поддержали кандидатуру Олега Бетина. Во время пикетирования представители "Единой России" предлагали всем желающим присоединиться к наказам губернатору, предложенным тамбовскими "единороссами". Наказы партии власти носили социальный характер и касались трех вопросов: качества дорог, тарифов ЖКХ и мест в детских садах.
Одновременно с акцией поддержки кандидатуры Олега Бетина тамбовские коммунисты вышли с пикетами протеста против назначения Бетина на новый срок.
Так или иначе, депутаты областной Думы поддержали кандидатуру, предложенную Президентом большинством голосов. «За» высказались в том числе два члена КПРФ - депутаты Тюрин и Милосердова. Против проголосовали Топильский, Жалнин и Плотников.













Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA