Преподаватели ТГУ победили в конкурсах Всероссийского фестиваля инновационных продуктов

10.03.2019 13:00
3973

ТГУ имени Г.Р. Державина принял участие в V Всероссийском фестивале инновационных продуктов, прошедшем в Санкт-Петербурге. Всего в конкурсе участвовали более 200 проектов. Державинский представил три разработки в двух конкурсных программах: Всероссийский конкурс на лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации-2019 и Всероссийском конкурсе "Новаторство в образовании-2019". Все проекты создавались на основе многолетнего опыта преподавателей профильных классов ТГУ и являются инновационными методами в образовании. Они стали победителями в своих номинациях.

Так, именной диплом за работу "Использование электронных образовательных ресурсов с элементами автодидактики в качестве средств саморазвития обучающихся" получила старший преподаватель ТГУ Елена Белова. В номинации "Самый успешный проект-2019" в области реализации программ по углубленному изучению учебных дисциплин за работу "Развитие читательской мотивации старших школьников на уроках литературы" награда досталась доценту ТГУ Елене Бороде.

Преподаватель ТГУ Дмитрий Казанков стал победителем с проектом "Буктрейлеры как инновационные информационные технологии при изучении произведений русской классической литературы" в номинации "Самый успешный проект-2019" в области внедрения информационных технологий в обучении.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA