Пресс-конференция Владимира Путина пройдет 14 декабря
Фото: kremlin.ru

Пресс-конференция Владимира Путина пройдет 14 декабря

30.11.2023 12:30
1985
Президент России Владимир Путин подведет итоги прошедшего года 14 декабря. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он также отметил, что итоговая пресс-конференция президента России в этом году будет объединена с прямой линией с россиянами, пишут «Известия».

«Это будет программа по-прежнему, проект телевизионных каналов. Это будет формат прямой линии и итоговой конференции президента, завтра будет прием вопросов граждан. В студии будут сидеть журналисты: региональные, федеральные, иностранные, аккредитованные в Москве», — рассказал пресс-секретарь президента РФ.

На вопрос о том, сколько по времени будет продолжаться встреча с главой государства, Песков указал, что прямая линия не имеет четкого хронометража.

Отправить свой вопрос на "Прямую линию" может любой россиянин. Для этого можно воспользоваться бесплатным номером 8800-200-40-40, или же отправить вопрос через бесплатное смс-сообщение на номер 0440, или зайти на сайт Москва-Путину.Ру. Звонки россиян будут принимать в колл-центре, к работе подключатся и члены ОНФ. Его сотрудники с телефонистами будут принимать запросы, чтобы не оставить без внимания ни один вопрос.

Также в мероприятии будут участвовать соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Через них тоже можно будет задать вопросы.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA