Пресс-служба "ТЭКО-Сервис" стала победителем всероссийского медиаконкурса "Чистая страна"

12.04.2018 12:38
2886
Пресс-служба мусоровывозящей компании "ТЭКО-Сервис" стала победителем IВсероссийского медиаконкурса "Чистая страна", посвященного реформированию отрасли обращения с отходами, в номинации "Лучший пресс-релиз". Конкурс был организован Ассоциацией "Чистая страна" при поддержке Минстроя России для представителей средств массовой информации и пресс-служб профильных организаций. 

Победителей и лауреатов определяли в шести номинациях: лучшая информационная кампания, материал в печатных СМИ и Интернет-издании, лучший сюжет и социальный ролик, лучший пресс-релиз. 

Церемония награждения прошла в Москве в Центре международной торговли в рамках VII Межведомственного круглого стола по координации взаимодействия федеральных органов власти, органов власти субъектов Российской Федерации и бизнеса в сфере обращения с отходами. 

Призы победителям вручили заместитель главы Минстроя России Андрей Чибис и исполнительный директор Ассоциации "Чистая страна" Руслан Губайдуллин. Они отметили, что именно сейчас – в период глобального реформирования отрасли – есть острая необходимость в объективной информации. "Вакуума быть не должно, иначе он сразу наполняется негативом, что вредит ходу реформы и нормальному функционирования создаваемой сейчас системы обращения с отходами", - подчеркнул Андрей Чибис

В числе награждённых были также журналисты издательского дома "Коммерсант", газеты "Аргументы и факты", телеканала "360".
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA