Президент РФ наградил Олега Бетина орденом Дружбы
Фото: kremlin.ru (архив 2003 год)

Президент РФ наградил Олега Бетина орденом Дружбы

26.05.2023 12:32
3865
24 мая президент России Владимир Путин подписал указ № 374 о награждении орденами, медалями и знаками отличия, а также о присвоении почетных званий. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденом Дружбы награжден директор центра экономических исследований рыбного хозяйства Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии, бывший глава администрации Тамбовской области Олег Бетин. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

Свое поздравление в адрес экс-губернатора Тамбовщины направил нынешний глава региона Максим Егоров. В нем, в частности, говорится:

"Высокая оценка Вашего труда Президентом Российской Федерации является показателем Вашего профессионализма, деловых и организаторских способностей, активной жизненной позиции. Убежден, что мудрость политика, талант ученого, огромный опыт работы, ответственность и целеустремленность и в дальнейшем послужат успеху в Вашей работе на благо Отечества. Тамбовская область гордится своими земляками, поддерживающими связь с малой родиной, проявляющими заботу о тамбовчанах, в числе которых Ваше имя занимает достойное место. Желаю Вам, уважаемый Олег Иванович, крепкого здоровья, благополучия, успехов в служении на благо родной страны. Искренне поздравляем и всегда ждем на Тамбовской земле!".

Напомним, Олег Бетин в течение шестнадцати лет возглавлял Тамбовскую область.

Кстати, недавно Бетин в соавторстве с экс-главой Первомайского района Анатолием Трубой и другими написал монографию о продуктовых подкомплексах.

В прошлом году Олег Бетин стал Почетным гражданином Тамбовской области.
Ирина Бурякова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA