Президент РФ объявил благодарность судебному приставу из Тамбовской области

05.07.2019 13:45
4172
Президент РФ объявил благодарность судебному приставу из Тамбовской области. Начальник отдела-старший судебный пристав отдела судебных приставов по Сампурскому и Ржаксинскому районам Галина Шааб отмечена за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, а также многолетнюю добросовестную службу.

Галина Шааб работает в органах юстиции уже 24 года, 19 из них возглавляет отдел судебных приставов по Сампурскому и Ржаксинскому районам. За время работы зарекомендовала себя исполнительным и квалифицированным руководителем, демонстрировала высокие результаты в подразделении. 

Галина Шааб имеет множество почётных грамот и благодарностей Министерства юстиции РФ и Федеральной службы судебных приставов, медалей - "За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов", "Ветеран Федеральной службы судебных приставов", "За заслуги", "За службу" I, II и III степени, "150 лет основания института судебных приставов". 

"Руководство Управления высоко оценивает качество работы Галины Шааб и ценит её как опытного и грамотного специалиста и организатора, способного воплотить в жизнь самые смелые профессиональные планы, цели и задачи", - прокомментировали в УФССП России по Тамбовской области.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA