Президент Владимир Путин призвал россиян участвовать в выборах
Фото: pixabay.com

Президент Владимир Путин призвал россиян участвовать в выборах

16.09.2021 10:58
1380
Президент России Владимир Путин обратился к гражданам в преддверии выборов депутатов Госдумы и призвал участвовать в голосовании. По его словам, это важнейшее событие в жизни общества. 

Выборы состоятся 17, 18 и 19 сентября. Проголосовать можно в любой удобный день. Находясь в границах своих избирательных округов, каждый избиратель получит четыре бюллетеня: два по выборам депутатов Госдумы (по федеральному и одномандатному избирательным округам) и два - по выборам депутатов областной Думы (по единому и одномандатному избирательным округам).

"Прошу вас принять участие в предстоящем голосовании, выбрать для этого любой удобный для вас день начиная с 17 сентября, прийти на избирательные участки или же воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования. Современные технологии гарантируют его безопасность и надёжность. Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России", - говорится в обращении Путина.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA