Призовой фонд фестиваля "Танцуй Тамбов!" определен в размере 100 тысяч рублей

18.08.2014 16:48
4920
    Как рассказали ИА "ОнлайнТамбов.ру" в оргкомитете конкурса, по состоянию на 18 августа в конкурсную комиссию поступило 10 заявок от коллективов города Тамбова, Котовска и Рассказово. По приглашению организаторов фестиваля, ожидается участие в "Танцуй Тамбов!" танцоров из других регионов России, однако официальных заявок от них пока нет.
    "Призовой фонд конкурса определен в размере 100 тысяч рублей, из них 10 тысяч рублей получит победитель в номинации "Флешмоб", по 30 тысяч рублей предназначено участникам, занявшим первые места в трех танцевальных номинациях", - рассказала ИА "ОнлайнТамбов.ру"  куратор фестиваля, специалист отдела общественных связей и информации Тамбовской городской Думы Кристина Севастьянова.
    В этом году Фестиваль-конкурс "Танцуй, Тамбов!" проходит с 1 июня по 28 сентября. Заявки от участников принимаются до 1 сентября. Отборочные туры пройдут с 5 по 14 сентября.   Кульминацией станет финал, сроки которого определены с 19 по 28 сентября. Гала-концерт победителей (точная дата находится в стадии утверждения) состоится на площадке у ДС "Кристалл".
    Фестиваль-конкурс "Танцуй, Тамбов!" проводится по  инициативе депутатского корпуса Тамбовской городской Думы при поддержке администрации города Тамбова с участием молодёжного совета при Главе города Тамбова. Конкурс организован в поддержку неформальных творческих коллективов, альтернативной хореографии и нацелен на повышение статуса молодежи в современном обществе, популяризацию позитивно-направленных видов молодежного досуга.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA