Пробок будет меньше: к концу года в Тамбове появится новый путепровод

31.05.2011 17:20
10140
    К концу 2011 года в Тамбове появится путепровод, соединяющий улицы Авиационную и Магистральную. Глава городской администрации Александр Бобров выехал на место строительства и обсудил ход работ с подрядчиками.
    - Это один из первых значительных шагов в работе по разгрузке транспортного движения в городе Тамбове. Сегодня мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы завершить строительство этого объекта. Впереди много сложностей, но совместными усилиями можно преодолеть любые трудности, - отметил глава городской администрации Александр Бобров.
    В настоящее время ведется расчистка площади, демонтируются непригодные части старого путепровода, подводится электропитание. Также активно ведется разработка проектной документации, которая должна быть полностью готова к концу июня.
    Путепровод значительно разгрузит транспортный поток на улице Никифоровской и сократит путь из северной части города в западную. Одновременно с возведением путепровода будет строиться дорожное полотно от улиц Магистральной и Авиационной.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA