Проект Котовска победил в конкурсе в сфере туризма "PROбренд"

26.06.2019 19:15
3101
В Московском доме Национальностей состоялась церемония награждения победителей и призеров Первого международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд». В числе приглашенных оказались представители 42 регионов Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан.

Диплом победителя за первое место в номинации «Брендированная сувенирная продукция» получил глава Котовска Алексей Плахотников за проект администрации города Котовска «Неваляшка – символ моего города».

В качестве представителя региона первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Ганов получил награду за второе место в номинации «Видеобрендинг. События», которым отмечен проект «Фестиваль «Сиреневая ночь в Ивановке». В числе призеров конкурса этого года также – проект «Рассказово – столица вязания».


Важно, что конкурс «PROбренд» - это негосударственная общественная и коммерческая инициатива, целью которой является создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туристическом рынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Эльвира Буханова
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA