В Тамбовском драматическом театре прошел новогодний губернаторский молодежный карнавал, на который были приглашены и представители Тамбовского государственного технического университета.
Проект "Наследники победителей", авторами которого являются сотрудники ТГТУ, удостоился диплома второй степени по итогам регионального этапа VI Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд".
В течение года на сайте пресс-службы университета и в местной газете "Альма Матер" размещались материалы с воспоминаниями работников университета об их родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне.
Также благодарностью главы администрации Тамбовской области за вклад в реализацию общественно значимых молодежных проектов был отмечен директор Волонтерского центра ТГТУ Александр Сузюмов.
Присылайте свои сообщения на номер 8-900-5-123-000 в
whatsapp и
viber