Прокурор Тамбовской области проведет личный прием тамбовчан
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Прокурор Тамбовской области проведет личный прием тамбовчан

28.03.2021 12:10
2406
29 марта прокурор Тамбовской области Александр Гулягин проведет личный приём субъектов предпринимательской деятельности по вопросам нарушениях их прав и законных интересов. Прием пройдет с 14 до 16 часов по адресу улица Лермонтовская, дом 1.

Участие в приеме примут Уполномоченный по защите прав предпринимателей области, президент Тамбовской областной торгово-промышленной палаты, а также представители органов исполнительной власти и общественных организаций.

Также сообщается, что при личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность. Предварительно записаться и на приём можно по телефону: 8 (4752) 72-57-18.

Напомним, что ранее прокурор Тамбовской области Александр Гулягин провел прием граждан, проживающих в Октябрьском районе города Тамбова. Граждане обратились к прокурору с заявлениями о несогласии с судебными решениями о выселении из жилого помещения и другим жилищным вопросам, о волоките при расследовании уголовного дела, о законности отказа в возбуждении уголовного дела.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA