Прокурор Тамбовской области встретился с участниками долевого строительства
Фото: Пресс-служба прокуратуры Тамбовской области

Прокурор Тамбовской области встретился с участниками долевого строительства

02.02.2021 13:45
2193

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин провёл тематический личный приём граждан, участвовавших в долевом строительстве жилых многоквартирных домов. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, в приёме также поучаствовали заместитель главы администрации области Арсен Габуев, и.о. начальника Управления государственного строительного надзора области Александр Зимнухов, генеральный директор НО «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Тамбовской области» Фаиг Джафаров.


На встречу с прокурором пришли 26 граждан с обращениями и заявлениями по вопросам защиты и восстановления прав при долевом строительстве жилых домов в Тамбове по улицам Пензенской, Кавказской, Киквидзе, Советской, К.Маркса/Студенецкой, Коммунальной, Карла Маркса, Московской и Базарной, в Котовске по улице Посконкина, в Рассказове по улице Пушкина и в деревне Крутые выселки Тамбовского района.





От всех заявителей приняли письменные обращения, по которым прокурор области дал поручение территориальным прокурорам и аппарату прокуратуры поручение о тщательной проверке всех доводов и принятии нужных мер прокурорского реагирования. Их разрешение находится на контроле.

Напомним, 1 февраля Александр Гулягин совместно с представителями органов власти проводил личный приём дольщиков, права которых нарушили. Приём проходил с 14 до 16 часов в здании прокуратуры Тамбовской области на Лермонтовской, 1.

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA