Прошли жесткий отбор на Селигер

01.07.2010 13:28
4761
Тамбовские студенты отправились на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2010». В этом году в составе делегации от Тамбовской области 8 лучших студентов. По словам руководителя делегации Светланы Градун, по сравнению с прошлым годом к участникам предъявляются более высокие требования. Так, например, все ребята должны хорошо владеть английским языком. Это связано с тем, что одна из смен форума будет международной. В Тверскую область приедут студенты и выпускники самых престижных университетов США, Китая, Европы, стран СНГ.
У российских студентов появится возможность заявить о себе, представить свои проекты не только соотечественникам, бизнесменам и представителям власти, но и зарубежным экспертам. Для участников пройдут лекции, которые прочитают иностранные профессора.
На Селигере уже почти все готово к принятию гостей: оборудованы площадки для участников, разбиты палатки. В этом году на форуме представлено 20 видов спорта, в том числе установлен скалодром, завезено оборудование для виндсёрфинга, велосипеды, дартс, байдарки.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA