Публичное "Спасибо": в Тамбове пройдет акция общественного признания "БлагоДарить"

06.06.2011 10:35
5379
    8 июня в Тамбове запланировано проведение общегородского Дня благодарности. Девизом акции общественного признания "БлагоДарить" уже четвертый год остаются слова известного русского историка Ключевского "Кто сделал доброе дело, тот молчит - говорит тот, для кого оно было сделано".
    Акция "БлагоДарить" - это возможность публично выразить признательность благотворителям, которые оказывают помощь тому или иному учреждению или частному лицу, обычному горожанину. Причем эта помощь не обязательно должна быть финансовой. Это может быть просветительская работа, добровольческий труд, помощь в организации культурно-массовых мероприятий и другое. И за все это нужно обязательно говорить "Спасибо".
    В нынешнем году проведение акции планируется в два этапа. Первый - это выражение публичной благодарности от лица руководителей города и области. Второй этап предполагает, что публичное "Спасибо" представители учреждений, организаций и сами горожане скажут тем, кто им помогает в различных делах и начинаниях.
     На сегодняшний день управлением по связям с общественностью уже подготовлено порядка 150 специальных благодарственных писем акции, и заявки продолжают поступать. Сказать "Спасибо" своим благотворителям готовы около 40 учреждений и организаций.
    Организаторами мероприятия выступили администрация города Тамбова в партнерстве с Тамбовской областной общественной организацией "Молодежные инициативы".
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA