Путин намерен лично обсудить с россиянами поддержку мобилизованных
Фото: Михаил Климентьев, РИА Новости

Путин намерен лично обсудить с россиянами поддержку мобилизованных

07.11.2022 18:20
2118
Президент РФ Владимир Путин пообещал лично обсудить с россиянами вопросы поддержки мобилизованных. Об этом он заявил на переговорах с губернатором Тверской области Игорем Руденей, сообщает РИА Новости

Во время рабочей встречи глава региона рассказал президенту в том числе и о выплатах мобилизованным. Президент обратил на это особое внимание и отметил, что нужно напрямую общаться с людьми на эту тему.

"Я тоже обязательно с людьми встречусь, на этот счет поговорю, чтобы услышать их, чтобы иметь обратную связь", - сказал он.
Путин также попросил губернатора обобщить опыт Тверской области по поддержке мобилизованных. Кроме того, он подчеркнул, что важно собирать "массив материалов и вопросов, которые подлежат решению", а также озвучивать предложения на этот счет.  

Также президент сообщил, что в зоне проведения специальной военной операции сейчас находится около 80 тысяч мобилизованных граждан, из них около 50 тысяч человек принимают участие в боевых действиях. 

Ранее сообщалось, что в Тамбовской области завершены все мероприятия по частичной мобилизации. Мобилизованные командированы в воинские части, расположенные в области и в других регионах страны. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA